Lot n° 67
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
J. BARKER (École anglaise de la deuxième... - Lot 67 - Morand & Morand
J. BARKER (École anglaise de la deuxième moitié du XIXe siècle)
Personnages, cheval et charrettes au campement dans un sous-bois.
Huile sur toile signée et datée 1875 sur la charrette, encadrée.
60,5 x 92 cm.