Lot n° 73
Estimation :
1000 - 1200
Auguste PEGURIER (1856-1936)
Femme brodant... - Lot 73 - Morand & Morand
Auguste PEGURIER (1856-1936)
Femme brodant au jardin.
Huile sur toile, signée en bas à droite encadrée.
116,5 x 80 cm.