Lot n° 83
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Paul KRON (1869-1936)
La fête en mer.
Huile... - Lot 83 - Morand & Morand
Paul KRON (1869-1936)
La fête en mer.
Huile sur toile signée en bas à gauche, encadrée.
52 x 71,5 cm.