Lot n° 90
Estimation :
2000 - 3000
Valentine PRAX (Bône 1899 - Paris 1981)
Nature... - Lot 90 - Morand & Morand
Nature morte au panier de figues et de poires.
Huile sur toile signée et datée 28 en bas à droite.
61 x 65 cm.