Lot n° 114
Estimation :
200 - 250
: 380EUR
Suite de six couverts en argent (925/1000e),... - Lot 114 - Morand & Morand
Suite de six couverts en argent (925/1000e), modèle filet, poinçons Minerve et maître-orfèvre E.S.
Poids total : 813,12 g.