Lot n° 130
Estimation :
500 - 700
: 650EUR
Deux plats de présentation en argent (925/1000e)... - Lot 130 - Morand & Morand
Deux plats de présentation en argent (925/1000e) l'un rond, l'autre ovale, à décor de filets, monogrammés, poinçons Minerve et maître-orfèvre Flamand et fils, et Lebrun à Paris. Époque fin du XIXe-début XXe siècle.
D : 30 cm. et L : 49 cm.
Poids total : 2080,00 g.