Lot n° 138
Estimation :
50 - 80
: 20EUR
Pot à miel en métal argenté en partie doré... - Lot 138 - Morand & Morand
Pot à miel en métal argenté en partie doré et incrusté, le couvercle orné d'une abeille. Travail mexicain, époque XXe siècle.
H : 10 cm.
Manque à l'émail.