Lot n° 139
Estimation :
250 - 350
Trois coupes en cristal taillé coloré dont... - Lot 139 - Morand & Morand
Trois coupes en cristal taillé coloré dont deux cerclées d'une monture en argent (925/1000e), poinçons Minerve.
Poids brut total : 1105,38 g.
D : 20 et 16 cm.
Vase cornet en cristal taillé coloré jaune à décor de fleurs dans une réserve.
H : 29 cm.