Lot n° 145
Estimation :
180 - 250
: 50EUR
LALIQUE France. Deux flacons en verre moulé-pressé,... - Lot 145 - Morand & Morand
LALIQUE France. Deux flacons en verre moulé-pressé, dépoli et peint, modèle Cactus, signé.
H : 11 et 13 cm.
Fêle au plus grand flacon.