Lot n° 4
Estimation :
200 - 250
: 800EUR
Ferme en bois de grande taille remplie de... - Lot 4 - Morand & Morand
Ferme en bois de grande taille remplie de personnages et animaux Quiralu (fermier, fermière, vaches, poules, charette et herse à cheval, poules...).
On y joint une tirelire en tôle lithographiée à décor d'enfants jouant.
Petits manques.