Lot n° 67
Estimation :
40 - 60
: 280EUR
Lot comprenant quatre écharpes tricolores,... - Lot 67 - Morand & Morand
Lot comprenant quatre écharpes tricolores, une cocarde en métal émaillée Sénat. De la Communauté et une médaille en métal doré sur ruban jaune.
Usures et accidents à une écharpe.