Lot n° 143
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Thérèse PELTIER.
Portrait de l'aviateur... - Lot 143 - Morand & Morand
Thérèse PELTIER.
Portrait de l'aviateur Delagrange.
Aquarelle, datée 13 juillet 1904 et signée en bas à droite, sous verre.
17 x 11 cm à vue.