Lot n° 87
Estimation :
20 - 30
Jean MONNERET (né en 1922).
Vue d'une ville... - Lot 87 - Morand & Morand
Jean MONNERET (né en 1922).
Vue d'une ville en bord de l'eau.
Gravure sur papier signée et datée 72 en bas, encadrée.
15 x 29 cm.