Lot n° 97
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
Nono REINHOLD (Ecole du XXe siècle)
Voyage... - Lot 97 - Morand & Morand
Voyage après.
Epreuve d'essai, signée et datée 87 au crayon en bas à droite.
32,5 x 40 cm.