Lot n° 102
Estimation :
50 - 80
: 32EUR
Ecole du XXème siècle. Femme accoudée. Huile... - Lot 102 - Morand & Morand
Ecole du XXème siècle. Femme accoudée. Huile sur toile signée (illisible) et datée 75 en bas à droite, encadrée.
73 x 60 cm.