Lot n° 103
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
Pierre PALLUT (1918-1999)
Composition.
Epreuve... - Lot 103 - Morand & Morand
Pierre PALLUT (1918-1999)
Composition.
Epreuve hors commerce signée et datée 1951 au crayon, encadrée sous verre.
20,5 x 26,5 cm.