Lot n° 118
Estimation :
30 - 50
TOURS ou ORLEANS.
Quatre assiettes en faïence... - Lot 118 - Morand & Morand
TOURS ou ORLEANS.
Quatre assiettes en faïence "cul noir" à décor floral. Époque XIXe siècle.
D : 21 cm.
Égrenures aux bords.