Lot n° 144.B
Estimation :
40 - 50
: 20EUR
Vase en porcelaine polychrome à panse globulaire... - Lot 144 - Morand & Morand
Vase en porcelaine polychrome à panse globulaire et haut col à décor de personnages, marque sous la base. Japon, époque XXe siècle. H : 27,5 cm. Une égrenure.