Lot n° 93
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
Jean Raffy LEPERSAN (1920-2008)
Paysage.
Huile... - Lot 93 - Morand & Morand
Paysage.
Huile sur panneau signée en bas à gauche, encadrée.
80 x 15 cm.