Lot n° 96
Estimation :
80 - 100
Paul BENIER ? (École du XXe siècle)
Place... - Lot 96 - Morand & Morand
Place de village.
Huile sur toile signée en bas à droite, encadrée.
50 x 60,5 cm. à vue.
Toile trouée par endroits.