Lot n° 113
Estimation :
400 - 500
: 1 200EUR
Broche en argent (925/1000e) et or 18K (750/1000e)... - Lot 113 - Morand & Morand
Broche en argent (925/1000e) et or 18K (750/1000e) à motif de noeud de ruban sertie de perles et de diamants taille ancienne dont deux plus importants de forme poire et rond.
Poids brut : 8 g.
Bélière accidentée.