Lot n° 26
Estimation :
150 - 180
: 150EUR
Jef FRIBOULET (1919-2003).
Paysage de montagne.
Huile... - Lot 26 - Morand & Morand
Jef FRIBOULET (1919-2003).
Paysage de montagne.
Huile sur isorel signée en bas à droite, encadrée.
19 x 33 cm.