Lot n° 62
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Composition abstraite... - Lot 62 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Composition abstraite en rouge, noir et gris.
Huile sur toile signée en bas à droite. Signée et datée 76 au dos.
81 x 100 cm.
Discrets manques au bord.