Lot n° 23
Estimation :
1700 - 2000
: 2 100EUR
MAUBOUSSIN.
Bracelet articulé en or jaune... - Lot 23 - Morand & Morand
MAUBOUSSIN.
Bracelet articulé en or jaune 18k (750/1000e), maille tressée à décor géométrique.
Numéroté, signé Mauboussin Paris.
Poids brut : 87,1 g.
Long. : 18 cm.