Lot n° 108
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
Leonor FINI (1907-1996).
Portrait de femme.
Lithographie... - Lot 108 - Morand & Morand
Leonor FINI (1907-1996).
Portrait de femme.
Lithographie en couleur, signée au crayon en bas à droite, numérotée 23/275 en bas à gauche.
Dim. : 54.5 x 38.5 cm.