Lot n° 139
Estimation :
100 - 200
: 250EUR
BERSIER Jean Eugène (1895-1978).
Fillette... - Lot 139 - Morand & Morand
Fillette à la lecture.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée (19)37.
Dim. : 54 x 64 cm.
Quelques tâches.