Lot n° 10
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
DEVERIA Eugène (1805-1865).
Deux fumeurs... - Lot 10 - Morand & Morand
DEVERIA Eugène (1805-1865).
Deux fumeurs espagnols
Pierre noire et lavis de gris signé en bas à droite 'Eug Deveria'.
Dim.: 15 x 31,5 cm.
Légèrement insolé.