Lot n° 33
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
HACKERT J.P (XVIIIème siècle) d'après.
Maisons... - Lot 33 - Morand & Morand
Maisons de pêcheurs à St Valéry sur Somme.
Gravure d'interprétation par C.LE VASSEUR 1770.
Cadre en bois stuqué, sculpté et doré.
Dim. : 36 x 47,5 cm (à vue).