Lot n° 76
Estimation :
400 - 600
LEPAGE (actif dans le dernier tiers du XIXème... - Lot 76 - Morand & Morand
LEPAGE (actif dans le dernier tiers du XIXème siècle).
Portrait de mousquetaire et Portrait d'homme en bannière.
Deux huiles sur panneaux, signées en bas à droite.
Cadre en bois sculpté et doré.
Dim.: 41 x 21 cm.