Lot n° 80
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
Ecole du XXème siècle.
Le joueur de flûte.
Gouache... - Lot 80 - Morand & Morand
Ecole du XXème siècle.
Le joueur de flûte.
Gouache sur papier, signé en bas à droite R. Bouille.
Encadrée sous verre.
Dim.: 21,5 x 29,5 cm.