Lot n° 86
Estimation :
100 - 150
GOLAY Mary (1869-1944).
Bol de roses.
Huile... - Lot 86 - Morand & Morand
GOLAY Mary (1869-1944).
Bol de roses.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
Dim.: 35 x 25 cm.