Lot n° 93
Estimation :
300 - 500
: 550EUR
CLAIR Auguste-jean (1881-1970).
Cerisiers... - Lot 93 - Morand & Morand
Cerisiers en fleurs à saint Ceneri-le-Gerei.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche, encadré.
Dim.: 33 x 55,5 cm.