Lot n° 53
Estimation :
40 - 60
: 25EUR
Ensemble de six flacons à parfum en verre.... - Lot 53 - Morand & Morand
Ensemble de six flacons à parfum en verre.
Bouchons en argent pour deux.
Poids brut: 408,58 g.
Haut.: de 8 cm à 13 cm.
Accident à l'un des flacons