Lot n° 55
Estimation :
100 - 150
Vase balustre en céramique à décor bleu blanc... - Lot 55 - Morand & Morand
Vase balustre en céramique à décor bleu blanc de fleurs stylisé et médaillon.
Inscription sur le bas.
H.: 40 cm.
Accident, restauration, fêles.