Lot n° 116
Estimation :
20 - 30
Boite à Domino
Bois exotique avec marqueterie... - Lot 116 - Morand & Morand
Boite à Domino
Bois exotique avec marqueterie métal, complet
Angleterre, XXe siècle
On y joint un plateau en marbre à décor d'échiquier.