Lot n° 140
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
École du XXEME siècle
Scènes dans un paysage.... - Lot 140 - Morand & Morand
École du XXEME siècle
Scènes dans un paysage.
Gouache sur panneau.
46 x 38 cm.
On y joint une reproduction.
Provenance : Collection de Jacqueline et Marcel Pagnol.