CHINE - Epoque QIANLONG (1736 - 1795) Deux... - Lot 93 - Morand & Morand

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
CHINE - Epoque QIANLONG (1736 - 1795) Deux assiettes en porcelaine décorées en émaux polychromes de la famille rose de fleurs et poissons. Diam. 22,5 cm éclats et fêlure sur une