Lot n° 34
Estimation :
50 - 70
: 50EUR
Pendentif en or 750 millièmes orné d'une... - Lot 34 - Morand & Morand
Pendentif en or 750 millièmes orné d'une perle de Tahiti
Diam. de la perle : 8 mm
Poids brut :1,04 gr.