Lot n° 53
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 53 - Morand & Morand
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, le centre orné de petites demi-perles et petites turquoises cabochon.
Poids brut : 4,1 g.