Lot n° 81
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
Broche barrette en or 750 millièmes ajouré,... - Lot 81 - Morand & Morand
Broche barrette en or 750 millièmes ajouré, ornée d'une ligne de diamants taillés en rose, celui du centre plus important de taille ancienne.
(Manque un diamant).
Longueur : 6,5 cm.
Poids brut : 3,3 g.