Lot n° 91
Estimation :
150 - 200
EBEL, montre bracelet de dame en acier et... - Lot 91 - Morand & Morand
EBEL, montre bracelet de dame en acier et or jaune, boîtier rond, cadran émaillé crème, chiffres romains pour les heures, guichet pour les jours à 3h, mouvement à quartz.
Diam.: 30 mm
Poids brut: 33,02 gr.
En l'état