Lot n° 97
Estimation :
300 - 400
: 280EUR
CHAUMET Paris.
Montre bracelet, boitier... - Lot 97 - Morand & Morand
CHAUMET Paris.
Montre bracelet, boitier rond en acier, cadran guilloché argent, chiffres romains, guichet dateur à six heures, tour de lunette à chiffres arabes, bracelet en caoutchouc noir, la boucle déployante signée Chaumet. Mouvement à quartz. Cadran et boitier signé.
Diam.: 3 cm.
En l'état.