Lot n° 72
Estimation :
30 - 50
OLIVIER Walter (XXème siècle).
Paysage de... - Lot 72 - Morand & Morand
Paysage de campagne.
Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, 1943.
27 x 35 cm.