Lot n° 121
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
HILAIRE Camille (1916-2004)
Vue d'architecture
Lithographie... - Lot 121 - Morand & Morand
HILAIRE Camille (1916-2004)
Vue d'architecture
Lithographie sur papier encadrée sous verre signée en bas à droite et numérotée 43/100 en bas à gauche
48 x 32 cm à vue