Lot n° 39
Estimation :
200 - 250
Jean TRIOLET(né en 1939)
Vue de village.... - Lot 39 - Morand & Morand
Jean TRIOLET(né en 1939)
Vue de village.
Huile sur toile signée en bois à droite.
65 x 75 cm