Lot n° 55
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Yves FAUCHEUR (XXème)
Nu féminin
Huile sur... - Lot 55 - Morand & Morand
Yves FAUCHEUR (XXème)
Nu féminin
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
100 x 80 cm