Lot n° 61
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
École du XXe siècle.
Portrait de femme sur... - Lot 61 - Morand & Morand
École du XXe siècle.
Portrait de femme sur fond de drapeau tricolore.
Huile sur toile.
38 x 46 cm.