DELAPAREDE (XXème) Joueur de pelote basque Aquarelle... - Lot 147 - Morand & Morand

Lot 147
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 210EUR
DELAPAREDE (XXème) Joueur de pelote basque Aquarelle et fusain sur papier Signé en bas à droite 39 x 29 cm