Ensemble de 25 lithographies réhaussées à... - Lot 92 - Morand & Morand

Lot 92
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 40EUR
Ensemble de 25 lithographies réhaussées à l'aquarelle Différents paysages Différents formats