PAGEOT-ROUSSEAUX Lucienne (XXe) Portrait... - Lot 25 - Morand & Morand

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
PAGEOT-ROUSSEAUX Lucienne (XXe) Portrait de jeune femme les épaules dénudées Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 cm (accident)
Mes ordres d'achat